Последние новости

Реклама

Вниманию всех председателей садоводческих и дачных обьединений

На сайте Регионального отделения размещены последние нормативно-правовые акты относительно особенностей предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, садоводческим и дачным объединениям.

Просим всех председателей и членов СПК и ТСН ознакомиться с ними на сайте Регионального отделения Союза садоводов России в Крыму (krym.souzsadovodov.ru) в рубрике "ДОКУМЕНТЫ"

Закон Республики Крым от 23 ноября 2016 года № 320-ЗРК/2016 "Об особенностях предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан на территории Республики Крым и о внесении изменений в некоторые законы Республики Крым". Дата публикации: 23.11.2016.

Постановление Совета министров Республики Крым от 22 марта 2017 года № 136 «Об утверждении Порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям граждан на территории Республики Крым, учтенным органами местного самоуправления». Дата публикации: 22.03.2017.


По материалам пресс-службы Союза Садоводов России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля