Последние новости

Реклама

Заниматься спортом должно быть модным и интересным, — призёр ОлимпиадыЗанятия спортом требуется сделать модным и интересным явлением, чтобы подрастающее поколение стремилось выполнять различные полезные для организма упражнения. В этом убеждён призёр Олимпийских игр в Сиднее в соревнованиях по боксу, руководитель Российского спортивного студенческого союза в Крыму Сергей Доценко, который сегодня в День здоровья провёл для студентов медуниверситета утреннюю разминку, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Требуется использовать опыт Советского Союза, во времена которого занятия спортом были модными и интересными. Требуется пропагандировать данные идеи, нести их в массы, среди них, не забывать о социальных сетях в интернете», — сказал Доценко.

По признанию спортсмена, после завершения активной карьеры он, тем не менее, продолжает уделять внимание здоровому образу жизни, физкультуре и спорту.

«Если вы решили вести здоровый образ жизни, то требуется, по большей части, не забывать о дисциплине и регулярном повторении полезных для организма упражнений», — добавил Доценко.

Фото Антона Волка

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля