Последние новости

Реклама

Симферополь. Сотрудники МЧС эвакуировали 48 жильцов многоквартирного жилого дома в селе Голубинка (Бахчисарайский район), в котором из-за короткого замыкания в водонагревателе произошло возгорание в ванной комнате. Об этом сообщила пресс-служба МЧС Крыма со ссылкой на главу министерства Сергея Шахова, сообщает издание «Крыминформ».

«В результате оперативных и слаженных действий сотрудников пожарно-спасательных подразделений удалось спасти 48 человек, в том числе шесть детей, и остановить распространение огня на соседние квартиры», – сказал Шахов.

В пресс-службе отметили, что по прибытии на место происшествия выяснилось, что в результате короткого замыкания проточного водонагревателя в одной из квартир двухэтажного жилого дома произошло возгорание, огонь быстро распространяется, необходима срочная эвакуация жильцов из соседних квартир. Пожар, площадь которого составила 4 кв. м, был вовремя ликвидирован. В результате возгорания в одной из квартир ванная комната полностью повреждена огнем. Причины выясняют эксперты.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля