Последние новости

Реклама

В Крым прибыли южноуральские поисковики

Поисковики из Челябинской области в этот день прибыли в северный Крым в город-побратим Еткуля – Армянск на поиски останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщается на сайте правительства Челябинской области. В четвёртый раз в апреле школьники из Челябинска, Копейска, Еткульского, Еманжелинского и Нагайбакского районов начнут раскопки вместе с товарищами из Горно-Алтайска, Красноперкопска и Армянска, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В состав экспедиции вошли Герой России из Златоуста Сергей Зяблов, председатель попечительского совета фонда патриотического воспитания и военно-шефской деятельности Игорь Михайлов, член президиума общественного движения «За возрождение Урала» Павел Большаков и 13 школьников Челябинской области.

В рамках социального проекта «Патриотами не рождаются» планируется вручить представителям Армянска первый в России межмуниципальный приз имени создателя отряда «Росток» Евгения Зязева — «За достижение в сфере патриотического воспитания граждан».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля