Последние новости

Реклама

Симферополь. Возрожденный филиал федерального государственного унитарного предприятия «ПАО «Массандра» «Гурзуф» начал розлив вин премиум-класса. Об этом рассказала пресс-служба «Массандры», сообщает издание «Крыминформ».

«В ФГУП «ПАО Массандра» управления делами президента РФ начался розлив вин премиум-класса, рожденных в сезон переработки 2015 года на модернизированной винодельне в Гурзуфе. По словам генерального директора предприятия Янины Павленко, первым с конвейера сошел «Мускат позднего сбора». В 2016 году он успел получить три золотые медали и одну серебряную на различных международных конкурсах (Краснодар, Москва, Молдова, Китай). А уже в этом году был признан лучшим инновационным продуктом на Международном дегустационном конкурсе, который прошёл в Москве в рамках крупнейшего в России и Восточной Европе форума «Продэкспо», – говорится в сообщении.

Как разъяснила пресс-служба, на следующей неделе в продажу поступят 4 тыс бутылок «Муската позднего сбора», а всего за год предприятие рассчитывает реализовать 25 тыс бутылок этой марки вина.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля