Последние новости

Реклама

Сергей Трофимов поздравил коллектив Академии Генеральной прокуратуры РФ с 10-летием со дня создания учреждения
Председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по законодательству Сергей Трофимов в Москве принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 10-летию со дня создания Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Обращаясь к присутствующим, парламентарий отметил, что «за относительно небольшой промежуток времени Академия прошла достойный путь развития, задавая и сохраняя высокие стандарты образования, ее выпускниками стали более 2000 человек, подавляющее большинство которых успешно работает в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации, в том числе и на высшем государственном уровне», а также зачитал поздравительный адрес от Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

«Главным достижением Академии является ее профессорско-преподавательский состав, который всегда отличает не только высокий профессионализм, но и творческий, инновационный подход в научной и педагогической деятельности. Желаю вам и в дальнейшем оставаться надежным правовым оплотом государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан, особенно сегодня, когда от эффективной деятельности работников органов и учреждений прокуратуры зависит укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля. Именно от совместного и слаженного созидательного труда, ответственной гражданской позиции каждого из вас зависят завтрашний день нашей страны, ее уверенное, сильное и благополучное будущее», - говорится в поздравлении главы высшего законодательного органа государственной власти Крыма.

За вклад в развитие образования, подготовку квалифицированных кадров для органов прокуратуры Российской Федерации, добросовестное отношение к выполнению служебных обязанностей трудовой коллектив отмечен Грамотой Президиума Государственного Совета Республики Крым. Знак отличия крымского парламента Сергей Трофимов вручил ректору Академии, государственному советнику юстиции 2 класса, доктору юридических наук Оксане Капинус.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля