Последние новости

Реклама

В Керчи на Самойленко течет канализация

В редакцию Керчь.ФМ обратился постоянный читатель, который сообщил, что уже долгое время в районе улицы Самойленко течет канализация.  Керчане обращались в водоканал, где им сказали, что данный участок канализации у них на балансе  и обслуживании не числится, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Я желал бы осветить небольшую задачу, которая создает отрицательные впечатления о нашем городе у приезжих и дискомфорт у местных жителей.

Речь идёт об участке улицы Самойленко в районе перекрёстка с ул. Карла Маркса, где уже на протяжении длительного времени текут канализационные стоки на пешеходную и проезжую часть.

Проблема эта  для города не нова и не единична, но в данном случае, разговор ведётся о центре города, часть которого благоустроенна, уложена плитка, которая может начать проседать из-за постоянного подмыва водой, при этом на перекрестке, в воздухе веет характерным неприятным запахом, потому как канализация стекает на проезжую часть и разносится автомобилями на десятки метров, так же  нечистоты могут пагубно отразится на здоровье детей, какие могут по неаккуратности  занести бактерии в организм.

И вторая извечная беда — это участок дорожного полотна, расположенный напротив смрадного водопада.  Помимо сужения границ фактического использования  проезжей  части дороги, опасный участок расположен в зоне перекрёстка и перед пешеходным переходом, что предъявляет к нему повышенное внимание с точки зрения безопасности.

По обращению к аварийному диспетчеру водоканала, была получена информация, что данный участок канализации у них на балансе  и обслуживании не числится.

Вполне возможно, что после публикации статьи, у города найдутся возможности побороть данную незначительную задачу и чистый ухоженный центр будет приятным элементом нашего города».


Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля