Последние новости

Реклама

Как известно, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга произошёл взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями "Сенная площадь" и "Технологический институт": взорвалось самодельное взрывное устройство. Ещё один трагический день в истории России. Невинные люди стали жертвами чёрных рук мирового террора.
Официально известно, что погибли уже 14 человек и пострадали 50. Между раненых есть дети.

Генпрокуратура квалифицировала взрыв как теракт.

Весь русский народ был возмущён этим действием. Каждый нормальный человек задает себе вопрос: до каких пор один-два неадекватных человека будут держать в напряжении весь мир? Они добиваются главного: сотни тыс. людей боятся, однако и столько же сплачиваются вокруг горя.

Чем больше таких актов, тем крепче и сильнее общество. Это понятно уже каждому.

Да, и мы, куряне, восхищаемся ленинградцами, какие не бросили людей в беде, не ушли со станции, помогали МЧС, друг другу. А очереди у станций переливания крови не заканчиваются и сегодня.

Мы приносим свои искренние соболезнования родным и близким погибших. И говорим большое спасибо петербуржцам не оставшимся равнодушными к этой трагедии, не пожалевшим своего времени и сил на помощь пострадавшим. Ведь это так важно быть небезучастным!

Курские коммунисты не смогли оставить без внимания такой факт. Сегодня по инициативе Курского обкома КПРФ организован импровизированный мемориал памяти жертв теракта в метро Санкт-Петербурга.

Приглашаем курян принять участие в возложении цветов и зажжении свечей в память о невинных жертвах террора.

Акция пройдёт на Театральной площади в 19:00.

Друзья, не оставайтесь равнодушными к горю людей, в такие минуты крайне важны всеобщая поддержка и сплочение!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля