Последние новости

Реклама

Полиция в Ялте эвакуировала жильцов дома из-за угрозы взрыва

Подозрительный предмет, обнаруженный вечером 4 апреля в одном из районов Ялты, вызвал настоящий переполох в городе, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что решив перестраховаться, ялтинцы рассказали о находке в полицию. На место срочно прибыли экстренные службы и саперы.

Предмет, который вызвал подозрения у жителей Ялты, обнаружили прикрепленным к забору одного из домов. По словам очевидцев, правоохранители подошли к ситуации максимально серьезно – даже эвакуировали жильцов. На оцепленном участке отключили подачу газа в близлежащих помещениях, после чего уже допустили сапера к объекту.

«Все закончилось! Уже все дома. Это была петарда в банке от пепси. Детские шалости. Но теперь будут искать, кто это сделал!», – сообщила в одной из социальный сетей жительница Ялты, опубликовав снимок с предметом, показавшимся подозрительным бдительным крымчанам.

Большинство пользователей осудили неизвестных «шутников»: «Решили подтрунить над терактом. Моральные уроды», – написала в комментариях к публикации одна из жительниц Ялты.

«Найти и наказать публично, отбить охоту шутить подобными вещами. Держитесь, ялтинцы, шутников-провокаторов у вас хватает», – выразила мнение другая крымчанка.

В то же время, в управлении МВД по Ялте произошедшее пока не комментируют. По словам представителя территориального управления, официальная информация о данном случае может появиться позже, и, наиболее вероятно, будет озвучена крымским главком МВД.

Ялта, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля