Последние новости

Реклама

Феодосия. Спортсмены из пяти регионов Крыма и Донецкой народной республики стали победителями первого этапа чемпионата и первенства Республики Крым по мотоциклетному кроссу. Это соревнование прошло в Феодосии и было посвящено 73-й годовщине освобождения годовщине от немецко-фашистских захватчиков, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили в Федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Крыма, заезды были проведены в нескольких классах двигателей техники. Победителями оказались Вадим Колесников из Симферополя (65 кубических сантиметров), Владислав Щукин (ДНР, 85 куб. см), Максим Самотолкин из Черноморского (85 куб. см, юноши) и ялтинец Денис Литвин (250 куб. см).

Также были разыграны награды и в традиционных классах «Опен» и «Ветеран». Первые места заняли Сергей Стецкевич (Феодосия), Сергей Спичак (Судак), Константин Рудь (Судак) и Владимир Королев (Ялта).

Всего в турнире выступили более 60 участников из Крыма и Севастополя, Санкт-Петербурга, Улан-Удэ, Южно-Сахалинска, Ростовской области и Краснодарского края, а также гости из ДНР.

Следующий этап этих состязаний пройдёт 9 апреля в Симферополе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля