Последние новости

Реклама

Севастополь присоединится к всероссийской акции «100 баллов для победы»

Севастопольские школьники могут стать участниками Всероссийской акции «100 баллов до победы», в рамках которой ребята, год назад получившие 100 баллов за ЕГЭ, помогут подготовиться к экзамену нынешним выпускникам, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Как сообщает ТАСС, акция стартовала в Нальчике. В ближайшие дни она пройдёт в Севастополе, во Владимирской, Белгородской, Калининградской, Тверской, Брянской, Калужской, Новосибирской областях, Пермском крае, Ненецком автономном округе, Дагестане, Тюмени.

Всероссийская акция «100 баллов для победы» впервые стартовала в апреле 2015 года в Санкт-Петербурге, в ней приняли участие более 50 регионов РФ. В 2016 году к акции присоединились ещё порядка 20 субъектов России. В рамках акции проводились круглые столы, мастер-классы, открытые уроки. Их главная задача — снять эмоциональное напряжение с выпускников и их родителей, объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность получить высокий балл на ЕГЭ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля