Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастопольские виноделы представят свою продукцию на 51-й международной выставке вин и спиртных напитков Vinitaly-2017, которая пройдёт с 9 по 12 апреля в Вероне. Об этом рассказал департамент сельского хозяйства Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

«На национальном стенде будут представлены в виде объединенной региональной экспозиции Республика Крым и Севастополь, Ростовская область и Республика Дагестан, Краснодарский и Ставропольский края. От Севастополя на центральное событие итальянской и международной винной индустрии поедут ООО «Агрофирма «Золотая Балка» и ООО «Инкерманский завод марочных вин», – отметили в департаменте.

Vinitaly – одна из самых знаковых выставок в мире для итальянской и мировой винодельческой индустрии. В прошлом году в работе выставки, общая экспозиционная площадь которой составила 100 тыс кв. м, приняли участие более 4 тыс экспонентов из 30 стран мира. Её посетили около 150 тыс человек.

Российская Федерация впервые организует национальную экспозицию на 51-й международной выставке вин и спиртных напитков Vinitaly, отметили в департаменте. Два десятка российских компаний из шести регионов представят около 600 наименований продукции. Участники выставки смогут не только познакомиться с работой винодельческих предприятий и оценить их потенциал, тем не менее и продегустировать представленную продукцию в презентационных зонах российского стенда, а также на мастер-классах, какие будут организованы в рамках деловой программы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля