Последние новости

Реклама

СМИ: вместе с главой Удмуртии задержан начальник ГУП «Удмуртавтодор»

Вслед за главой Удмуртии Александром Соловьевым силовики задержали начальника ГУП «Удмуртавтодор» Александра Корепанова, сообщает удмуртский интернет-портал «День» со ссылкой на информированный источник, сообщает издание РИА «Новый День».

Между тем пресс-секретарь ведомства не смог ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию, сообщает портал izhlife.ru. Секретарь Корепанова заявила, что он находится на рабочем месте.

Корепанов возглавляет «Удмуртавтодор» с конца мая 2015 года. Издание «День» отмечает, что ранее Корепанова допрашивали в рамках расследования уголовного дела о превышении должностных полномочий, возбужденного в отношении замминистра транспорта и дорожного хозяйства республики Александра Соловьева.

Ранее сегодня СМИ сообщали о задержании главы Удмуртии Александра Соловьева. По информации источников, утром он был этапирован в Москву. Отмечалось, что в отношении губернатора возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

Пресс-секретраь президент РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что Владимиру Путину доложено о задержании главы Удмуртии.

Ижевск, Светлана Петрова

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля