Последние новости

Реклама

Симферополь. Администрация Симферополя своим постановлением продлила до 1 сентября работу книжной ярмарки на площади у Дворца культуры профсоюзов. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте горадминистрации, сообщает издание «Крыминформ».

«Внести изменение в п. 1 постановления администрации Симферополя от 23 декабря 2016 года «Об организации книжной ярмарки по реализации книгопечатной продукции и товаров народного потребления», изложив его в новой редакции. Организовать МУП «Метроград» еженедельную (суббота, воскресенье) книжную ярмарку по реализации книгопечатной продукции и товаров народного потребления на территории муниципального образования по адресу: ул. Киевская, 115, в промежуток времени с 1 апреля по 1 сентября 2017 года», – говорится в постановлении.

Ранее сообщалось, что администрация и городской совет Симферополя совместно с властями Санкт-Петербурга рассматривают варианты преобразования стихийной книжной ярмарки на площади перед Дворцом культуры профсоюзов крымской столицы в Литературный сквер. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля