Последние новости

Реклама

Новинки туристической отрасли Крыма представили в Краснодарском крае

В рамках Дней республики Крым делегация министерства курортов и туризма РК во главе с заместителем министра Анной Нерозиной презентовала крымский туристский продукт сезона 2017 года в Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону. Об этом сообщает пресс-служба минкурортов.


«Согласно опросу туристов, третье место по количеству гостей, приехавших на полуостров в прошлом году, занял Краснодарский край, четвертое – Ростовская область, а четырнадцатое – Ставропольский край. Учитывая близкое расположение наших регионов, прямые регулярные рейсы на лето 2017 года, решено усилить продвижение Крыма именно в этих регионах», – отметила Нерозина.

В каждом регионе для представителей местных туристических компаний были проведены презентации, в ходе которых представлены новинки туристической отрасли полуострова в преддверии высокого сезона: новые туристические объекты, модернизированные средства размещения, новые пешеходные маршруты и организованные туры, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Особенный интерес туристических агентов вызвала логистика в Крым, возведение нового аэропорта и Керченского моста, а также возможность дистанционного участия в вебинарах министерства», – отметила заместитель главы курортного ведомства.

Ранее Дни республики Крым прошли в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде и Самаре. 7 апреля крымский туристический продукт будет презентован в Екатеринбурге.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля