Последние новости

Реклама

В Костроме коммунисты приняли участие в митинге в защиту парка

Коммунисты городского отделения КПРФ во главе с первым секретарём горкома, депутатом Думы Костромы Ларисой Гусаровой 2 апреля участвовали в митинге в защиту народного проекта «Ландшафтный парк «Заволжье».
Митинг против застройки правого берега реки Волга жильём, автостоянками, гостиницами организовала инициативная группа из представителей заволжской общественности и экологического движения "Во имя жизни»
. Техническую помощь в организации мероприятия оказало Костромское городское отделение КПРФ. От имени коммунистов на митинге выступил секретарь первичного отделения №13, житель Заволжья Алексей Лебедев и секретарь городской организации Лариса Гусарова. В своём выступлении Лариса Гусарова, в частности, сказала:

- Власть должна видеть, что народ все контролирует. Только тогда мнение людей будет учитываться не только перед выборами. У жителей Заволжья должен быть свой парк. Гостиницам, МФЦ и элитным коттеджам не место на прибрежной территории, принадлежащей всем жителям Костромы. И задача костромичей и властей всех уровней - остановить застройку берегов Волги объектами капитального строительства, сохранить уникальные волжские природные объекты и ландшафты для будущих поколений.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля