Последние новости

Реклама

На Городском шоссе не горят фонари

На развязке дороги на Балаклавском шоссе перестали гореть фонари. В горсвете говорят, что это временно, освещение починят, сообщает издание «Севастопольская газета».

В начале марта на развязке Балаклавского шоссе на 5-м км, на участке через мост к Городскому шоссе, перестали гореть фонари. Городское шоссе — довольно оживленная улица, по которой то и дело переходят дорогу пешеходы, спешащие на конечные остановки маршруток. Сейчас автомобильное и пешеходное движение в вечернее и ночное время там проходит в полной темноте.

В предприятии ГУП Севгорсвет, в ведении которого находятся все городское освещение, «Севастопольской газете» уточнили, почему на оживленной автомобильной дороге и примыкающей к развязке улице почти месяц нет освещения.

«Данные сети принадлежали Севавтодору. Мы никогда ими не занимались. Однако недавно нам их передали в эксплуатацию. Вначале мы сделаем инвентаризацию, потом выявим проблемные места, после — будем осуществлять ремонт», — сказали о процедуре восстановления освещения на Городском шоссе в «Севгорсвете».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля