Последние новости

Реклама

Ялта. Юная жительница Симеиза Ева Вдовиченко стала обладательницей титула «Мини-мисс России – 2017». Об этом Крыминформу в этот день рассказала заведующая Симеизским поселковым клубом Ольга Куликова, сообщает издание «Крыминформ».

«Девятилетняя Ева победила в своей возрастной категории – от семи до девяти лет, а также завоевала гран-при в номинации «Хореография», – добавила руководитель клуба и разъяснила, что девочка в конце марта представила Крым в столице России как на всероссийском конкурсе красоты и талантов «Мини-мисс и мини-мистер России – 2017», так и на международном творческом конкурсе «Гордость нации».

По словам Куликовой, история восхождения маленькой ялтинки на трон победительницы началась ещё в 2015 году. «На традиционном конкурсе «Мини-мисс Симеиза» Ева завоевала свой первый титул, покорив жюри старанием и очаровательной улыбкой, а затем, в 2016 году, она победила в конкурсе «Мини-мисс Ялты»», – рассказала она, отметив, что в стремлении к победам девочку поддержал руководитель Симеизского территориального округа Игорь Дышлевой, а организовать поездку в Москву помог глава администрации Ялты Андрей Ростенко.

Куликова подчеркнула, что победительница, которая занимается бальными и народными танцами, вместе с тренерами и педагогами клуба несколько месяцев особенно тщательно готовилась к своему выступлению на конкурсе: осваивала танцевальные номера, художественное слово, актерское мастерство и многое другое. «А сама Ева убеждена, что завоевать высшие баллы и одержать победу ей удалось благодаря любви и заботе родителей, работе преподавателей и поддержке руководства региона», – заверила заведующая клубом.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля