Последние новости

Реклама

Члены Общественного совета при УМВД России по г.Симферополю посетили занятия правоохранителей по служебной и физической подготовке.

В ходе мероприятия гости побывали в учебном классе, ознакомились с информационными стендами, побеседовали со специалистами по профессиональной подготовке и воспитательной работе УМВД. После ознакомления с учебным процессом и материально-технической базой, гостей провели в спортзал МВД по Республике Крым.

Приглашенные смогли увидеть готовность сотрудников к действиям в экстремальных ситуациях при пресечении противоправных действий, кроме того, поиска, преследования и задержания активно правонарушителей, оказывающих сопротивление законным требования полицейских.

Также, в рамках мероприятий по общественному контролю, члены Общественного совета оценили знания сотрудников полиции по тактико-специальной характеристике оружия, уровень владения оружием, выполнение нормативов по разборке (сборку) табельного оружия и т.д.

Стоит добавить, что в состав общественного совета входят также и ветераны МВД, какие не понаслышке знакомы с профессиональными требованиями к сотрудникам ОВД. Они отлично знают, как важна в работе отличная физическая, правовая подготовка полицейских.

По окончанию мероприятия члены Общественного совета отметили, что руководством в УМВД России по г.Симферополю большое внимание уделяется профессиональной подготовке сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля