«Красный Курган» атакует и добивается убедительной победы

2 апреля в городе Кургане в спортивном комплексе «Молодёжный» имени В.Ф. Горбенко состоялись новые матчи чемпионата области по мини-футболу.
В первой лиге встретились команды «Красный Курган» и «Варгаши». На этот раз вратаря у «красных», который не смог участвовать в игре, заменил тренер Илья Ключников.

Соперники до этого уже неоднократно встречались, поэтому сразу бросились в атаку. Быстрый гол забила команда «Красный Курган», однако варгашинцы сразу ответили контратакой и забили свой гол. Несмотря на все их усилия и быстрые комбинации, это был их последний успех. После этого голы забивались только в одни ворота. На перерыв команды пошли со счётом 4:1.

А во втором тайме «красные» забили пять безответных голов. Общий счёт 9:1 в пользу футболистов команды «Красный Курган». Им осталось сыграть только одну встречу в чемпионате – с командой «Звезды Динамо». Обе команды – в лидерах.