Последние новости

Реклама

Керчь. Фестиваль современного танца «Танцевальная деревня» пройдёт в Керчи с 1 по 9 мая. Соответствующая информация размещена на туристическом портале Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«В Керчи с 1 по 9 мая пройдёт фестиваль свободного танца всероссийского проекта «Танцевальная деревня». В одноименном с названием фестиваля пансионате Dancing Village участников ждут более 100 часов мастер-классов от профессиональных хореографов, четыре фестиваля-конкурса, гала-концерт и награждение победителей», – сказано в сообщении.

По словам организатора и крымского куратора фестиваля Дмитрия Ступникова, данный фестиваль проходит во всех городах России для популяризации здорового образа жизни и повышения мастерства танцоров. «Хореографический марафон «Танцевальная деревня» впервые пройдёт в Крыму и соберет более 250 танцоров от 6 до 60 лет, – сказал он. – Тренировки и конкурсы будут проходить как в специально оборудованных залах, так и на природе, в реальных условиях на берегу моря, в окружении удивительной природы Керченского полуострова».

Финал фестиваля «Танцевальная деревня» пройдёт 8 мая. Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля