Последние новости

Реклама

Три команды представят Крым и Севастополь на шестом Всероссийском фестивале между любительских коллективов «Ночная хоккейная лига»

Симферополь. Завершающий региональный отборочный этап шестого Всероссийского фестиваля между любительских коллективов «Ночная хоккейная лига» в Республике Крым и городе федерального значения Севастополь назвал трёх финалистов. Участники из Симферополя и Севастополя заработали это право на турнире в крымской столице 1 апреля, сообщает издание «Крыминформ».

Как рассказал Крыминформу региональный представитель «Ночной хоккейной лиги» в Республике Крым и Севастополе Дмитрий Горячев, крымский отборочный старт прошёл во второй раз в истории. В состязании приняли участие девять команд из Крыма и Севастополя – шесть в возрастной категории «Любитель 40+» и три в группе «18+ Лиге Надежды».

Возраст «40+» представляли севастопольские «Адмирал», «Севастополь» и «Стальные Волки», симферопольские «Крымские Волки» и «Легион», кроме того, ялтинский «Белый Лев».

В «18+ Лиге Надежды» играли симферопольские «Крымские Волки-2» и «Легион-2» и севастопольский «Черноморец».

Лауреатами стали «Крымские Волки» и «Стальные Волки» (от старшей категории), кроме того, «Легион-2» (от младшей). Они отправятся на финальный этап соревнований, какие пройдут в мае в Сочи.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля