Последние новости

Реклама

Исполняющим обязанности начальника Управления по делам молодежи и спорта назначен Сергей Резниченко. Об этом 30 марта на заседании правительства Севастополя сообщил врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, сообщает издание «Севастопольская газета».

По его словам, прежде возглавлявший данное управление Валерий Чалый продолжит работать в другой сфере.

— Прагматичные задачи, какие необходимо решать в повседневном режиме — возведение площадок, размещение заказов, благоустройство школьных территорий — оказались не очень близки прежнему руководителю, а они являются для нас приоритетными в этом году, — прокомментировал кадровые изменения Д.Овсянников.

По его словам, новому руководителю предстоит ликвидировать отставание в сроках строительства, заняться нерешенными вопросами и всё же запустить стройки. В свою очередь, С.Резниченко заявил журналистам, что считает такие кадровые ротации нормальными.

— Перечень объектов остается прежним: Спортивный-оздоровительный комплекс имени 200-летия Севастополя, стадион «Горняк», проектирование которого должно завершиться в этом году, а со следующего года начаться возведение, — сказал С.Резниченко.

Об отставании в сроках по конкретным объектам, новоназначенный начальник разъяснил, что в некоторых случаях имеются сдвиги по вынесению на градостроительный совет и принятие определенных решений и корректировок.

— Сейчас данные сроки подтягиваются, поэтому по проектированию двух основных объектов сбоев не должно быть, мы намерены выполнить в сроки, предусмотренные контрактами, все работы. Что касается строительства спортивных площадок, на сегодняшний день опреденные задачи по ускорению процесса в формате действующего законодательства, — сказал С.Резниченко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля