Последние новости

Реклама

Конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» помогает популяризировать Крым с помощью экскурсионных маршрутов – член конкурсного комитета

Конкурс «Экскурсионная мозаика Крыма» помогает популяризировать Крым с помощью экскурсионных маршрутов. Такое мнение выразила член конкурсного комитета по подготовке и проведению Республиканского конкурса «Экскурсионная мозаика Крыма», индивидуальный предприниматель Лидия Труняк.
«Представителей туристического бизнеса Крыма такие конкурсы подталкивают к тому, чтобы предложить гостю что-то новое и запоминающееся. К тому же, о маршрутах-победителях в дальнейшем пишут и говорят, а это уже популяризация нашего полуострова», – отметила Лидия Труняк.

Вспомним, конкурс проводится Министерством курортов и туризма Крыма в семи номинациях: «Лучший экскурсовод»«За лучшую организацию экскурсионной деятельности», «Лучший объект экскурсионного показа», «Лучший малый музей», «Лучший городской маршрут», «Лучшая тематическая экскурсия», кроме того, «Родной край глазами детей» – экскурсия, разработанная школьниками.

В нем могут принять участие экскурсоводы, историко-культурные и природные объекты Крыма и Севастополя, туроператоры, турагенты, юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма,  музейные учреждения, особо охраняемые природные территории, общественные организации сферы туризма, школьники.

Заявки на участие и конкурсные материалы принимаются до 8 мая 2017 года в печатном виде по адресу: 295011, г. Симферополь, ул. Самокиша, 30.

С условиями участия и проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в управление туризма Министерства курортов и туризма Крыма по телефонам: (3652) 544-332, 544-606 или электронному адресу: [email protected].

Фотография Марии Орловой

Пресс-служба Министерства курортов и туризма РК


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля