Последние новости

Реклама

Украинец пытался ввезти в Крым 0,3 кг амфетаминаВ ходе осуществления таможенного контроля сотрудники отдела по борьбе с контрабандой наркотиков Крымской таможни совместно с сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю у гражданина Украины, прибывшего на территорию Российской Федерации, обнаружили 0,3 килограмма психотропного вещества. Об этом КИА сегодня рассказали в пресс-службе крымской таможни, передаёт «Крымское информационное агентство».

«При проведении личного таможенного досмотра в правом кармане верхней одежды мужчины крымские таможенники обнаружили полимерный пакет с пластичным вещество, светло-розового цвета. Вещество было направлено на экспертизу. Оказалось, что это психотропное вещество «амфетамин», общей массой 298,7 граммов, который отнесен к психотропным веществам», — сообщили в пресс-службе, добавив, что таким образом, гражданин незаконно с сокрытием от таможенного контроля переместил через таможенную границу на территорию РФ психотропное вещество, запрещенное в свободном обороте на территории России, в особо крупном размере.

Следственным отделом УФСБ по Республике Крым и г. Севастополю возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров).

Фото пресс-службы крымской таможни

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля