Последние новости

Реклама

«Авиадартс» снова пройдёт в Крыму летом

 С 19 по 26 июня на полигоне Чауда под Феодосией пройдёт третий всероссийский этап состязаний между военными летчиками «Авиадартс — 2017». Об РИА этом рассказал начальник отдела культуры администрации города Альберт Доржеев, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Он пояснил, что зрелищная часть соревнований будет проходить ежедневно с 21 по 24 июня, в данные дни полигон будет доступен для зрителей. При этом программа всех четырех дней соревнований будет одинаковой.

«Программа одинаковая, и нет необходимости всем гостям ехать в субботу, 24 июня, в день проведения «Авиамикса», – говорит  Доржеев.

Начальник отдела также отметил, что разрабатываются два сценария пропуска зрителей на полигон.

«Будет подготовлено два сценария – на случай дождя и сухой погоды. Усилия направлены на то, чтобы не повторить прошлогоднюю историю, когда из-за дождя раскисли улавливающие площадки и образовался транспортный затор», — объяснил он.

 По утверждению Доржеева, избежать пробок поможет регулирование автопотоков и доставка зрителей на общественном транспорте от накопительных улавливающих площадок непосредственно на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь.

Вспомним, в прошлом году  тысячи людей желали попасть на шоу, однако из-за огромной пробки никого не пускали. Люди по три-четыре часа ожидали, а после просто разъезжались по домам. Кто-то из керчан всё же попал на шоу.

Фото: архив

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля