Последние новости

Реклама

В Крыму автомобиль ГАИ попал в ДТП. Инспекторы лихорадочно заметают следы

В пятницу, 28 сентября, в Крыму на ялтинской трассе произошло ДТП с участием патрульного автомобиля ГАИ из сопровождения правительственного кортежа.

Сотрудники ГАИ врезались в «ВАЗ — 2108». На место сразу же выехал крымский журналист газеты «Дорожный контроль» чтобы зафиксировать произошедшее.

Когда журналист прибыл на место ДТП, обнаружилось, что ГАИшники поснимали со своего патруля все опознавательные знаки — государственные номера, мигалку, наклейки. Но на кузове машины остались четкие следы со словами «Госавтоинспекция», силуэты наклеек МВД и места крепления проблесковых маячков.

Прибывшее на место руководство ГАИ категорически отказалось комментировать детали ДТП, а также признавать тот факт, что участником аварии был патрульный автомобиль. Водитель патруля не захотел объяснять, почему с машины были содраны милицейские номера.

Вместе с тем, рабочие в спешке пылесосили дорогу, убирали обломки? чтобы как можно скорее скрыть факт ДТП.

Отметим, что указанное ДТП в сводке Управления ГАИ Крыма за 28 сентября не значится. В пресс-службе крымского ГАИ «Аргументам недели — Крым» это объяснили тем, что в сводке указываются только те ДТП, в которых есть пострадавшие. Вместе с тем, там затруднились ответить на вопрос, фиксировали ли вообще инспекторы данное происшествие.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля