Последние новости

Реклама

Благотворительная акция «Милосердные сердца» прошла в транспортной полиции Крыма

Инициатором её проведения стал Совет ветеранов Крымского ЛУ МВД России на транспорте во главе с председателем подполковником милиции в отставке Мехманом Мамедовым. Цель акции – оказание помощи и поддержки многодетным семьям полуострова, сообщает пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В рамках акции был организован сбор гуманитарной помощи между сотрудников транспортной полиции полуострова.  На протяжении нескольких дней правоохранители приносили в Крымское ЛУ МВД России на транспорте детскую одежду и игрушки, чтобы передать детям из многодетных семей. По просьбам нескольких родителей были привезены и переданы книги, о которых мечтали их дети. За время акции ветеранам транспортной полиции удалось посетить более 15 семей и передать более 20 коробок с гуманитарной помощью.

По словам председателя Совета ветеранов Мехмана Мамедова, подобные мероприятия помогают развивать не только у взрослых, тем не менее и у детей чувства патриотизма и законопослушания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля