Последние новости

Реклама

Феодосия. Следственный отдел по Феодосии главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым расследует дело в отношении бывшего феодосийского участкового, которого подозревают в сутенерстве. Об этом сообщила пресс-служба крымского следуправления, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, с апреля 2015 по январь 2017 года обвиняемый, состоявший в должности участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Феодосии, используя свое служебное положение, привлек двух местных жительниц к занятию проституцией. Для этого он снял для женщин две квартиры и, обеспечивая им свое покровительство, принимал меры к привлечению клиентов», – говорится в сообщении.

Подозреваемый заключен под стражу на время проведения следственной работы. Он обвиняется по п. «а» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией лицом с использованием своего служебного положения). Максимальная санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля