Последние новости

Реклама

В Крыму в реальных условиях отсутствуют жалобы на несправедливые решения судов, — Аксёнов

Крымчане высоко оценивают работу судов на территории полуострова. На практике отсутствуют жалобы на несправедливые решения, что говорит о высоком профессионализме наших судей. Такое мнение в этот день выразил глава республики Крым Сергей Аксёнов в рамках работы третьей конференции судей РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Он добавил, что одна из заслуг судейского сообщества – укрепление профессионального взаимодействия с правоохранительными органами, привлечение к работе общественных структур.

По словам Сергея Аксёнова, у Совета министров, местных и муниципальных органов власти сформировались деловые и уважительные взаимоотношения со всеми органами судейского сообщества.

«Уверен, что судейский корпус республики Крым будет и впредь вносить существенный вклад в совершенствование механизма защиты прав и законных интересов граждан, в увеличение качества судебной системы, а взаимодействие между исполнительными органами власти и судейским сообществом выйдет на новый уровень», — подчеркнул Сергей Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля