Последние новости

Реклама

Весёлые картинки известного фотографа покажут в День смеха в Евпатории

В Евпатории 1 апреля ко Дню смеха откроется персональная выставка одного из лучших фотографов мира Евгения Кома (Компанийченко) — призера многих фотоконкурсов России, Украины, Испании, Португалии, Дании, Кореи, Китая. Об этом сообщает пресс-центр театра «Золотой ключик», передаёт «Крымское информационное агентство».

Фанатам авангардного искусства будут представлены фотоработы, проникнутые юмором, иронией, сатирой, веселыми путешествиями по Крыму.

«Юмор нас спасает от безразличия, заумности и эмоциональной пустоты. Он помогает трезво относиться к вещам, какие так важны в социуме, например, ко мнению окружающих людей… А ирония, на мой взгляд, – самая лучшая позиция человека, это где-то между серьезностью и цинизмом. Определенно, ирония помогает человеку двигаться! Потому, что в Евпатории мало кто занимается фотографией с юмором, я решил взять на себя такую ответственность. Помимо того, что мои работы вызывают смех, они призваны также подымать острые общественные вопросы. Как восклицает герой в «Ревизоре» устами городничего: «Над кем смеетесь? Над собой смеетесь!», — сказал Ком.

Продлится выставка до 13 апреля.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля