Последние новости

Реклама

Спикер парламента РК обеспокоен срывом сроков строительства школы в Феодосии

В рамках рабочей поездки в муниципалитеты республики председатель Государственного Совета республики Крым Владимир Константинов посетил объекты, строящиеся в рамках Федеральной целевой программы развития Крыма. Об этом сообщает пресс-служба Государственного Совета РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Серьёзную обеспокоенность Константинова вызвала ситуация, сложившаяся с общеобразовательной школой в Феодосии, которая по плану должна быть введена в эксплуатацию в декабре 2018 года, тем не менее на данный момент на строительной площадке не проведены даже подготовительные работы.

«Каждый день промедления может привести к срыву сроков сдачи объекта», — заявил председатель Государственного Совета РК.

Также в ходе рабочей поездки городские власти Феодосии обратились к председателю парламента за содействием в выделении дополнительных финансовых средств на выполнение ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия и ремонт фасадной части Феодосийской картинной галереи им. И.К. Айвазовского к 200-летнему юбилею всемирно известного художника.

По итогам осмотра Владимир Константинов поручил городским властям Феодосии осуществлять строгий контроль за работой подрядчиков и еженедельно проводить совещания непосредственно на объектах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля