Последние новости

Реклама

«Крымавтодор» получил пять универсальных машин для всесезонной уборки трасс

Симферополь. Государственное унитарное предприятие «Крымавтодор» получило пять новых универсальных машин на базе КамАЗа для уборки трасс в летний и осенне-зимний промежуток времени. Об этом в этот день журналистам рассказал начальник Службы автодорог Крыма Алексей Сафронов, сообщает издание «Крыминформ».

«По поручению главы Крыма Сергея Аксёнова «Крымавтодору» направлено пять универсальных машин, какие обеспечивают весь комплекс по уборке дорог зимой и летом, – сказал Сафронов. – Техника, которая сейчас приобретается для «Крымавтодора», максимально универсальная и многоцелевая».

Сафронов отметил, что на новые уборочные машины может быть установлено как летнее оборудование для полива и уборки дорог, так и механизмы для уборки снега, разбрасывания песчаной смеси и нанесения реагентов в зимний промежуток времени. Он добавил, что перед «Крымавтодором» стоит задача максимально увеличить производительность труда за счёт механизации процесса уборки трасс. Полученные предприятием машины уже приступили к уборке дорог.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля