Последние новости

Реклама

Армянск. Глава администрации Армянска Василий Телиженко представил жителям города проект развития населенного пункта как моногорода до 2030 года. Об этом сообщила пресс-служба администрации Армянска, сообщает издание «Крыминформ».

«Основным вектором развития Армянска является развитие инфраструктуры города, – сообщил Телиженко. – Это обустройство детских и спортивных площадок, возведение и реконструкция детских садов, благоустройство парков и скверов, придомовых территорий, кроме того, внедрение концепции безопасного города».

По словам главы администрации, многие из этих преобразований уже происходят, что дает возможность привлекать инвесторов к осуществлению проектов. Уже имеются инвесторы, какие согласны вложить более 1,5 млрд рублей в развитие индустриального парка и, в частности, в возведение предприятия по производству средств бытовой химии.

Также, в проекте предусмотрено возведение в городе логистического центра, площадки для очистных сооружений и торгово-развлекательного комплекса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля