Последние новости

Реклама

Алушта. Проект муниципальной программы «Внедрение и развитие аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» будет реализован в Алуште в течение трёх ближайших лет. Соответствующее решение принято сегодня в ходе заседания внеочередной сессии Алуштинского городского совета, сообщает издание «Крыминформ».

Как уточнил начальник отдела по гражданской обороне и защите населения администрации Алушты Валерий Богданов, на реализацию данной программы предусмотрено финансирование в размере 14,9 млн руб. Он уточнил, что на 2017 год предусмотрено выделение 4,82 млн руб на создание единой дежурно-диспетчерской системы муниципального образования. На 2018 год – 6,5 млн руб на проведение технического проектирования, монтажа, пусконаладочных работ по дальнейшему внедрению АПК (агропромышленный комплекс) «Безопасный город». В 2019 году планируется потратить 3,6 млн руб на те же цели.

«В указанные сроки на территории муниципального образования ожидаются монтаж и установка систем «Гражданин-полицейский», видеокамер как на территории населённых пунктов, так и на дорогах муниципального образования городской округ Алушта», – указал Богданов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля