Команда «КПРФ-Казань» одержала очередную победу

29 марта прошёл матч молодёжных команд по мини-футболу «КПРФ-Казань» - «Газпром ТрансГаз Казань». Наши ребята одержали трудную и важную победу. Счёт: 5:4.
Начало поединка получилось обескураживающим, два гола подряд забивает Газпром. Тем не менее для ребят из команды КПРФ это оказалось как холодный душ, они проснулись и взяли игру под свой контроль. Усилиями Руслана Миннегараева, а затем Аделя Гайнутдинова удалось сравнять счёт, тем не менее прямо перед перерывом пропустили обидный гол, и снова приходится быть в роли догоняющего.

Второй тайм начался с 4-го гола Газпрома, и снова необходимо отыгрывать два мяча. Ребята так и сделали, продолжили натиск на ворота соперника, и сперва сделали счёт 4:4 усилиями Миннегараева и Нурутдинова, а в концовке встречи всё тот же Миннегараев оформляет хет-трик и приносит волевую победу «КПРФ-Казань» в этом матче.

Вспомним, в прошлом году команда завоевала Большой Кубок города Казани.