Последние новости

Реклама

Британский политик не сомневается в итогах референдума в Крыму
Член партии независимости Великобритании (UKIP) Найджел Сассмен заявил, что итоги референдума в Крыму, большинство жителей которого высказались за присоединение к России, "не вызывают никакого сомнения", сообщает издание «Новоросс. info».

Сассмен неделю назад побывал в Крыму с трехдневным визитом в составе делегации, в которую входили парламентарии Европарламента, политики из стран ЕС, стран СНГ и Латинской Америки.

также назвал антироссийские настроения, преобладающие в западных СМИ, чрезвычайно предвзятыми и необъективными. "Мне кажется, что они не потрудились выяснить более подробно, что происходит. Мне кажется, эта проблема связана с программой действий, выработанных НАТО и ЕС", — отметил он.

"Наша политика долгое время ориентировалась на НАТО и ЕС. Теперь правительство (Дэвида) Кэмерона ушло… Новый кабинет запускает Brexit, так что можно предположить, что мы будем выстраивать отношения, основываясь на собственных интересах, а не на чужих доктринах", — заметил Сассмен.

Британский политик неделю назад побывал в Крыму с трехдневным визитом в составе делегации, в которую входили парламентарии Европарламента, политики из стран ЕС, стран СНГ и Латинской Америки. Он считает меры против РФ бессмысленными и выступает за их отмену.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля