Последние новости

Реклама

Спортивные отставки в Керчи: теперь в футболе

В этот день, 30 марта, в тренерском штабе футбольного клуба «Океан» (Керчь) произошли изменения. Об этом сообщает официальный сайт клуба.
Главным тренером вместо Сергея Есина назначен Олег Лещинский, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«После такого поражения, которое мы потерпели от принципиального соперника в дерби городов-героев (речь о матче 17-го тура премьер-лиги КФС, в котором «Океан» проиграл с результатом 0:6 — прим.), это очень тревожный «звоночек», и, как следствие, обязательно должны были последовать какие-то изменения. Команде нужна встряска. Назначение Олега Лещинского главным тренером ФК «Океан», это не отставка, а усиление тренерского штаба. Сергей Есин остается в тренерском штабе, у нас с ним ещё много предстоит совместной работы», — сказал президент клуба Олег Кришталь.

Справка: Лещинский Олег Станиславович — советский футболист, украинский и российский тренер. Родился: 31 декабря 1965 г. в Киеве. С 2002 по 2016 год (с перерывами) — тренер ФК «Севастополь». В промежуток времени с 2016 по 2017 год — тренер грузинского клуба «Гурия» (Ланчхути). С 30 марта 2017 года — главный тренер ФК «Океан» (Керчь).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля