Последние новости

Реклама

По Крыму проедет «Поезд Победы»

В рамках празднования Дня начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению полуострова от фашистских захватчиков, Дней освобождения городов от фашистских захватчиков и Дня Победы 9 апреля в Джанкое на перроне вокзала и привокзальной площади с 10-30 пройдёт патриотическая акция «Поезд Победы». Об этом сообщается на сайте администрации Джанкоя, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Каждый желающий сможет посетить вагон-музей, рассмотреть легендарные автомобили военных лет, поближе познакомиться с образцами техники времен Великой Отечественной войны, сфотографироваться с реконструкторами, копиями Знамени Победы и Знамён соединений и частей Красной Армии и макетами стрелкового оружия.

8 апреля «Поезд Победы» сделает остановку в Красноперекопске. Так в ходе акции в 12-30 на площади Героев Перекопа произойдёт построение праздничной колонны. В 13-00 начнётся шествие колонны, а также пройдёт акция «Георгиевская ленточка». В 13-30 на железнодорожном вокзале начинается концерт, в 14-30 туда прибудет «Поезд Победы».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля