Последние новости

Реклама

Жители Ялты задыхаются в собственных квартирах из-за канализационной вони

Выяснилось, что несмотря на все обращения женщины во всевозможные инстанции, задачу никто из городских и местных служб так и не решил, сообщает издание РИА «Новый День».

«Стена комнаты прилегает к соседнему дому, в котором в месте появления запаха стоит туалет соседки. Запах просто кошмарный, дышать невозможно, несмотря на любую погоду окна в комнате держим открытыми», – рассказывает женщина, уточняя, что запах идёт «из-под пола в жилой комнате».

Отреагировали на жалобы сотрудники водоканала: работники службы почистили общий колодец одного из близлежащих домов, тем не менее это не помогло. Акт по возникшей ситуации составили в управляющей компании, тем не менее, до решения проблемы не дошло. По словам женщины, никакой помощи она, несмотря на обращения, не дождалась ни от Роспотребнадзора, ни от структур Совета министров. Причем в правительстве изначально ей дали обещание помочь, тем не менее как утверждает ялтинка, «результата нет».

Тем временем, запах усиливается и уже чувствуется в квартирах у соседей – течь канализационных вод распространяется.

«Жить в такой ситуации мы с сыном уже просто не можем, спим на кухне – там запах меньше. Вещи, хранящиеся в комнате, надевать нельзя, все пропиталось запахом канализации. К кому ещё обратится – не знаем», – цитирует ялтинку «ЮгЯлта».

Ялта, Леонид Маковецкий

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля