Последние новости

Реклама

28 марта т.г. в администрации Красноперекопска прошло заседание антинаркотической комиссии Администрации города Красноперекопска под председательством главы Администрации города – Игоря Яцишина.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об изменении состава комиссии и аппарата антинаркотической комиссии; организации и проведении совместных с сотрудниками полиции и иных ведомств мероприятий, направленных на противодействие наркомании и незаконному обороту наркотиков, выявление и пресечение надписей, рекламирующих наркотические средства, психотропные вещества на территории обслуживания МО МВД России «Красноперекопский».

Также, в ходе встречи врач психиатр-нарколог ГБУ здравоохранения РК «ЦГБ г.Красноперекопск» сообщил о проделанной за 1 квартал 2017 года работе в сфере оказания медицинской помощи наркозависимым лицам.

Также с докладом о работе подразделения по пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков перед присутствующими выступил начальник МО МВД России «Красноперекопский» Анатолий Муравлев.

Он проинформировал членов комиссии о том, какие меры принимает полиция по выявлению и пресечению распространения наркотиков в городе Красноперекопске и Красноперекопском районе.

Так, с начала 2017 года в суд направлено 8 уголовных дел, возбужденных в отношении лиц, обвиняемых в распространении и незаконном хранении наркотиков.

Сотрудники группа по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Красноперекопский» проводят оперативную работу по выявлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, и пресечению их противоправной деятельности.

При этом Анатолий Муравлев отметил, что главной задачей остается выявление распространителей запрещенных веществ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля