Последние новости

Реклама

Симферополь. Международный аэропорт Симферополь увеличивает количество обслуживаемых рейсов и откроет новые направления в связи с переходом на весенне-летнее расписание. Об этом сообщила пресс-служба аэропорта, сообщает издание «Крыминформ».

«В летней навигации значительно увеличено количество рейсов в Екатеринбург, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Тюмень, Москву и Санкт-Петербург. После зимнего перерыва вновь будет открыто воздушное сообщение между Симферополем и Архангельском, Брянском, Белгородом, Волгоградом, Воронежем, Иваново, Ижевском, Калугой, Кемерово, Кировом, Курганом, Курском, Минеральными Водами, Мурманском, Магаданом и рядом других городов», – отметили в пресс-службе.

После двухлетнего перерыва будут осуществляться рейсы в Астрахань, Грозный и Магнитогорск. Впервые появится воздушное сообщение со Старым Осколом (Белгородская область).

В пресс-службе объяснили, что «всего в данный момент планируется принимать рейсы по 54 направлениям перелетов из 52 городов России, тем не менее в течение летнего сезона количество рейсов может увеличиться». Обслуживать рейсы будут 15 российских авиакомпаний.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля