Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти призвали местных жителей принять участие в субботниках, какие будут еженедельно проходить в городе в апреле и мае, в рамках двухмесячника чистоты. Об этом журналистам сообщил заместитель председателя городского совета Феодосии Петр Полтавский, сообщает издание «Крыминформ».

«Сложность в уборке города нашими коммунальными службами ещё остается. Уже становится чище, но хотелось бы в весенние месяцы провести ряд субботников. На днях мы объявим двухмесячник (апрель-май), в рамках которого будем проводить еженедельные субботники. Хочу призвать горожан не игнорировать призывы городской власти и массово выходить на субботники, чтобы привести город в порядок к курортному сезону», – сказал Полтавский.

Он отметил, что акции по наведению порядка могут проходить не только по субботам, но и в любой другой день, когда позволяет погода. «Это может быть Чистый четверг, после рабочего времени, это может быть любой день недели, когда позволяет погода. Тем более, что ударным должен быть только первый субботник, а потом просто требуется поддерживать чистоту», – отметил чиновник и призвал горожан также срывать объявления, какие расклеены в неположенных местах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля