Последние новости

Реклама

Юлия Левочкина зарабатывает симпатии за счёт «Социальной карты»?

Жителям одного из микрорайонов Феодосии «Социальные карты крымчанина» предлагали сотрудники Социального центра Юлии ЛЕВОЧКИНОЙ – кандидата в народные депутаты от Партии регионов по мажоритарному округу № 6.

Об этом собкору «Аргументов недели – Крым» в Феодосии рассказала пенсионерка, проживающая на улице Полевой.

«Где-то месяц назад к нам, ко мне и к моим соседям, приходили какие-то ребята, говорили, что представляют кандидата в депутаты Юлию ЛЕВОЧКИНУ. Рассказывали, в какие дни она ведет приём граждан, и сообщали о таких вот картах, где их можно получить и что они нам дают… Соседи получили, говорят, получили от помощников ЛЕВОЧКИНОЙ», — рассказала женщина

По её словам, сама она карту не стала приобретать. А вот её знакомые регулярно пользуются скидкой, которую «Социальная карта крымчанина» предоставляет в самом крупоном магазине района «Горный».

Напомним, проект «Социальная карта крымчанина» является инициативой Совета министров Крыма, а не Социального центра Юлии ЛЕВОЧКИНОЙ. Если факт раздачи социальных карт сотрудниками центра и вправду имел место, трудно не заметить в нем попытку привлечь внимание избирателей к персоне кандидата и косвенную агитацию, в которой проект правительства Крыма используется как повод для раздачи удобных агитационных материалов.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля