Последние новости

Реклама

Керченские юбиляры приняли участие в акции «С любимыми не расставайтесь»

 В ЗАГСах Крыма провели чествования пар рамках новой всекрымской акции «С любимыми не расставайтесь». Об этом сообщает пресс-служба ведомства, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Семейные торжества организовали по индивидуальным сценариям для «золотых» юбиляров из Керчи и пары, отметившей 29 лет супружества  из Судака.

В частности, в стенах Керченского отдела ЗАГС 50-летие семьи – «золотую» свадьбу – отметили  Геннадий и Зинаида Соболевы, какие познакомились в 1966 году в Керчи. Эта семейная пара имеет активную жизненную позицию, полна оптимизма и ценит своих друзей и близких. В ходе проведенного торжества для юбиляров, сотрудниками отдела ЗАГС  отмечено, что пара построила не просто семью, а создала целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке.

Как отметила заместитель министра – начальник Департамента ЗАГС Минюста Крыма Наталия Пельо, акция «С любимыми не расставайтесь», с начала её проведения – 20 марта, вызвала у крымских пар интерес, и, на сегодняшний день, специалисты принимают большое количество заявок для участия в семейных торжествах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля