Последние новости

Реклама

В Ялтинской библиотеке появилась бесплатная игровая комната

В Ялтинской детской городской библиотеке дети могут интересно и с пользой провести свой досуг в «Весёлой игровой комнате». Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Для дошкольников и младших школьников здесь созданы все условия для чтения и увлекательной игры. Малышей можно оставить под присмотром библиотекаря или при желании родители могут провести это время вместе с детьми, участвуя в общих занятиях. Комната оборудована детской библиотечной мебелью, дополнительный комфорт создают мягкий диван и пуфики, легко трансформирующиеся для проведения подвижных игр. Приходя сюда, дети оказываются в окружении сказочных героев, о которых им уже рассказывали или читали, знакомятся с творчеством писателей, принимают участие в познавательных викторинах и конкурсах, а взрослые вспоминают свое детство», — сказали в администрации.

В администрации отметили, что здесь представлены красочные разнообразные книжные выставки-экспозиции, интересные развивающие и говорящие книги, книжки- раскраски, настольные игры, конструкторы и мягкие игрушки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля