Последние новости

Реклама

В Крыму распространяют ложные обвинения в использовании админресурса

Крымское отделение Комитета избирателей Украины зарегистрировало на территории полуострова массу необоснованных обвинений в применении админресурса.

Об этом сообщил глава отделения Андрей Крисько на пресс-конференции в Симферополе.

«Наверно не было ещё ни одной избирательной кампании, на которой не применялся бы админресурс, речь идёт об агитации на зданиях, работе с предпринимателями по размещению наглядной агитации, но мы бы желали подчеркнуть, что вместе с использованием админресурса сегодня мы фиксируем очень активные процессы по манипуляции общественным мнением в этом отношении», — проинформировал А. Крисько.

Он уточнил, что обвинения в применении админресурса в Крыму, распространяемые СМИ и политическими силами, сильно преувеличены. «Мы фиксируем случаи, когда об этом говорят безосновательно, пытаются таким образом создать мнение, что админресурс применяется тотально», — констатировал глава Крымского отделения КИУ.

По его словам, одним из примеров такого подлога является появившееся на одном из информационных сайтов сообщение и том, что в одном из городов Крыма общественный транспорт ездит с агитацией Партии регионов. Эта информация не подтвердилась.


По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля