Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев назвал городские дороги направлениями из-за обилия ям. Об этом он сказал в этот день журналистам, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, власти надеются не допустить задержек в сроках ремонта дорог. «Я сторонник того, чтобы мы не допускали никаких заминок, потому что весь город ездит по ямам. Дорогами их с трудом назовешь, скорее – направления. Сами понимаем, что действуем на пределе. Никто нам никаких машин больше не давал. Как действовали одной машиной по литому асфальту, так и действуем. Сейчас надеемся, что стабилизация погоды позволит нам выйти на классический ремонт дорожного полона – фреза и укатывание асфальтобетонной смеси. Но опять-таки упремся в финансирование, потому что Совмин Крыма нам пока выделил всего 38 млн руб, это ничтожно мало», – пояснил глава горадминистрации.

Ранее администрация Симферополя изыскала в бюджете города 114 млн руб на ямочный ремонт. Ориентировочный срок окончания работ – май текущего года. Торги по определению подрядчиков ямочного ремонта симферопольских улиц были назначены на 17 марта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля