Последние новости

Реклама

СМИ сообщили о смерти в одной из московских больниц иркутского губернатор Сергея Левченко. Фейковую новость в этот день распространили несколько интернет-порталов. В частности, об этом рассказал сайт NewIrkutsk, ссылаясь на свои источники информации. Позже эти данные, разумеется, не подтвердились.
По словам экспертов, распространение такой информации — дело рук недобросовестных политических конкурентов Левченко. Политтехнологи ради достижения своих целей подчас не гнушаются самыми "грязными" методами черного пиара.

Стоит отметить, что победа на выборах главы региона далась Левченко трудно и была довольно неожиданной. Весь его полуторагодовалый губернаторский срок состоялся под эгидой серьезного противостояния ему со стороны различных политических сил региона. Вершину этого черного пиара пользователи Сети могли наблюдать на днях в местных СМИ и в Интернете.

В этот день Сергей Левченко будет в прямом эфире в студии "Правды.Ру". Мы поговорим с главой Иркутской области о регионе, о политической и экономической ситуации в нем, о нечистоплотном противостоянии ему различных политических сил. Следите за трансляцией.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля