Последние новости

Реклама

Геннадий Бахарев – один из худших управленцев в России
Позорный, но заслуженный "титул" одного из худших градоначальников России получил глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев. Об этом свидетельствуют данные исследования центра информационных коммуникаций «Рейтинг», проведенного совместно с финансовым университетом при правительстве России, сообщает издание «Новоросс. info».

За первый квартал 2017 года рейтинг охватил 88 городов России – столиц регионов и крупных финансово-промышленных центров страны. По мнению экспертов, за халтурно проделанную свою работу Бахарев заслужил 84 место. Примечательно, что в предыдущем исследовании «Рейтинга», он пребывал на 81 месте, и за несколько месяцев только ухудшил свою позицию, оставив позади лишь градоначальников Омска, Волгограда, Биробиджана и Махачкалы.

Одной из главных причин низкого рейтинга Бахарева стал провал с реконструкцией центральных улиц города стоимостью 180 млн. рублей. Свою роль сыграли и проблемы с антисанитарным состоянием города и плохими дорогами. Обилие мусора на улицах, нарушающие закон свалки и ямы вместо асфальта стали причиной критики администрации со стороны главы Крыма Сергея Аксенова, что и отметили эксперты при составлении рейтинга. Правозащитники и эксперты считают, что Геннадий Бахарев причастен к всплеску точечного многоэтажного строительства в центре города, безвозвратно погубившего исторический облик и экологию крымской столицы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля